Vorstand

und andere Funktionsträger*innen

1. Vorsitzender
Christian  Schünemann
Mobil: 0151-16145254
eMail: christian@schuenemann-augustfehn.de
 
2. Vorsitzender
Hartmut Orth
Mobil: 0160-5627684
eMail: hartmut.orth@ewetel.net
 
 
Kassenwartin
Ursula Möhlmann
eMail: u.moehlmann@gmx.net
 
 
2. Kassenwart
Alexander Borgers
Mobil: 0171-1086803
eMail: moinsen1973@gmx.net
 
(Foto in Arbeit)
 
Carsten Hüsing
eMail: eventmanager@f1000.de
 
Schriftführerin
Martina Helmecke
Mobil: 0162-1504132
eMail: helmecke.martina@web.de
 
(Foto in Arbeit)
 
Vertretung Schriftführerin/Sonstiges
Hans-Dieter Warnke
Tel.: 04489-2837
Mobil: 0173-9107767
eMail: hdwarnke@hotmail.com
 
 
Pressewartin
Sabine Schünemann
eMail: sabine@schuenemann-augustfehn.de
 
 
Yvonne Möllmann-Hüsing
eMail: moellmann.huesing@googlemail.com>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gerätewart
Rainer Harms
Friedensweg 35
26689 Augustfehn
Tel.: 044 89-22 56
Mobil: 0173-6268505
eMail: rainer.harms4@ewetel.net

 

Hier gemeinsam abgelichtet die Vorstände vom Ortsverein Augustfehn e.V. und dem Fest-der-1000-Laternen. e.V. (v.l.n.r. Hans-Dieter Warnke, Hartmut Orth, Yvonne Möllmann-Hüsing, Christian u. Sabine Schünemann, Carsten Hüsing, Ursula Möhlmann, Hannes Warring, Rainer Harms)

—– wird aktualisiert! ——

 

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.