Vorstand

1. Vorsitzender
Christian  Schünemann
Poststraße 8 
26689 Augustfehn
Tel.: 04489-3874
Mobil: 0151-16145254
eMail: christian@schuenemann-augustfehn.de
 
2. Vorsitzender
Hartmut Orth
Hauptstraße 429
26689 Augustfehn
Tel.: 04489- 3947 o. 1445
eMail: hartmut.orth@ewetel.net
 
 
Kassenwart
Ursula Möhlmann
Stahlwerkstraße 98
26689 Augustfehn
Tel.: 04489-4049824
Mobil: 0163-5769223
eMail: u.moehlmann@gmx.net
 
 
2. Kassenwart/Eventmanager
Carsten Hüsing
Nelkenstr. 2
26689 Augustfehn
Tel.: 04489-406802
Mobil:
eMail: eventmanager@f1000.de
 
Schriftwart
Hans-Dieter Warnke
Hauptstraße 471
26689 Augustfehn
Tel.: 04489-2837
Mobil: 0173-9107767
eMail: hdwarnke@hotmail.com
 
 
Pressewartin
Sabine Schünemann
Poststraße 8
26689 Augustfehn
Tel.: 044 89-3874
Mobil: 0170-2702070
eMail:sabine@schuenemann-augustfehn.de
 
 
Yvonne Möllmann-Hüsing
Nelkenstr. 2
26689 Augustfehn
Tel.: 04489-406802
Mobil: 0171-7283131
eMail: moellmann.huesing@googlemail.com>
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gerätewart
Rainer Harms
Friedensweg 35
26689 Augustfehn
Tel.: 044 89-22 56
Mobil: 0173-6268505
eMail: rainer.harms4@ewetel.net

 

Hier gemeinsam abgelichtet die Vorstände vom Ortsverein Augustfehn e.V. und dem Fest-der-1000-Laternen. e.V. (v.l.n.r. Hans-Dieter Warnke, Hartmut Orth, Yvonne Möllmann-Hüsing, Christian u. Sabine Schünemann, Carsten Hüsing, Ursula Möhlmann, Hannes Warring, Rainer Harms)

 

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.