Vorstände beider Vereine

 
!!! Der Posten des 1. Vorsitzenden des Ortsvereines ist derzeit vakant!  !!!
 
 
1. Vorsitzender „Fest der 1000 Laternen e.V.“
Christian  Schünemann
Mobil: 0151-16145254
eMail: christian@schuenemann-augustfehn.de
 
2. Vorsitzender Ortsverein Augustfehn e.V.
Hartmut Orth
Mobil: 0160-5627684
eMail: hartmut.orth@ewetel.net
 
 
Kassenwartin Ortsverein und „Fest der 1000 Laternen e.V.“
Simone Lindenzweig
Mobil: 0176-70853147
eMail: simone.lindenzweig@t-online.de
 
Eventmanager/Marktmeister „Fest der 1000 Laternen“
Carsten Hüsing
eMail: eventmanager@f1000.de
 
Pressewart/Schriftführer Ortsverein
Hans-Dieter Warnke
Tel.: 04489-2837
Mobil: 0173-9107767
eMail: hdwarnke@hotmail.com
 
 
Pressewart „Fest der 1000 Laternen e.V.“
Sabine Schünemann
eMail: sabine@schuenemann-augustfehn.de
 
Schriftführer „Fest der 1000 Laternen e.V.“
Philipp Scheffler
eMail: schriftfuehrer@f1000.de
 
 
Gerätewart
Rainer Harms
Tel.: 044 89-22 56
Mobil: 0173-6268505
eMail: rainer.harms4@ewetel.net
 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.